Всего 1 СТАКАН ЭТОГО СОКА может спасти от БОЛЕЗНЕЙ СЕРДЦА, ЛЕГКИХ и ОНКОЛОГИИ

26 Просмотры
Издатель
Еще интересное видео - ✔*Что Будет, Если Каждый День Есть Грецкие Орехи с Мёдом + Правильный Рецепт* ???? - https://youtu.be/7edCddPl_V0
ПОДПИШИСЬ - https://goo.gl/77ZfMh и ОБЯЗАТЕЛЬНО нажми на
колокольчик ???? (чтобы получать полезные советы раньше всех) *
* Благодарю Вас за Лайки и ПОДПИСКУ *
Наверняка вы знаете, что такое томатный сок, зачем пить томатный сок, и почему томатный сок для мужчин так важен . И какова польза и вред томатного сока
А Вы любите томатный сок? Если да, то это просто отлично, а если нет …. в-общем, в любом случае, досмотрите это видео до конца и Вы узнаете много полезного для себя
Итак, зачем вам надо обязательно включать в свой рацион томатный сок
В его составе содержится калий, кальций, йод, клетчатка, пектин, бета-каротин и множество витаминов. Всего 1 стакан свежевыжатого напитка содержит чуть более 70 процентов суточной нормы витамина С.
Бета-каротин, который содержится в томатах, способен укреплять слизистые, а значит, организму будет легче защищаться от внешних негативных факторов.
В этом соке так много антиоксидантов, что регулярный прием этого напитка способствует очищению легких, что особенно актуально не только для курильщиков, но и для людей, проживающих в неблагоприятных экологических условиях.
За счет содержания большого количества клетчатки в составе сока ваш кишечник сможет мягко и комфортно очиститься от токсинов, шлаков и каловых масс, что станет отличной профилактикой запоров.
Помидоры богаты калием, а это вещество необходимо для здоровья и работы сердечной мышцы. Многочисленные исследования показали, что если каждый день пить томатный сок, то снизится уровень холестерина в крови и артериальное давление у гипертоников.
Также этот напиток положительно сказывается на состоянии нервной системы, так как в нем содержится большое количество серотонина — гормона счастья.
Традиция пить этот сок ежедневно, уже через неделю позволит вам заметить тот факт, что повысилась работоспособность, стало проще концентрировать внимание и запоминать информацию.
Самым мощным веществом в составе помидоров является ликопин. Этот антиоксидант настолько сильный, что есть мнение, что он способен даже остановить или предотвратить развитие онкологического заболевания. При этом Ликопин сохраняется и в пастеризованном томатном соке.
Ликопин также очень полезен для мужского здоровья, так как он способствует профилактике аденомы и рака простаты. Сок из томатов повышает мужское либидо и нормализует гормональный фон мужского организма.
Мне кажется этого вполне достаточно, чтобы полюбить этот чудесный напиток.
А чтобы не пропустить новые интересные выпуски, подписывайтесь на мой ютуб канал и нажимайте на колокольчик рядом с формой подписки.
Да, и не забывайте, что перед применением любых советов, рецептов или средств народной медицины обязательно проконсультируйтесь с врачом
советы для жизни
#советы #факты #интересно
Категория
Напитки
Комментариев нет.