Всего 1 стакан этого напитка в день поможет очистить сосуды от холестериновых бляшек!

17 Просмотры
Издатель
Здоровые сосуды — ключевой момент в профилактике атеросклероза, инфаркта, гипертонии и инсульта. Со временем на внутренних стенках сосудов откладывается избыток холестерина и солей, что мешает нормальному току крови и полноценному питанию окружающих тканей. В этом видео мы поделимся с вами чудо-рецептом для очистки сосудов.
============================
Приветствуем! На нашем канале "Полезник для тебя" Вы сможете найти для себя самые полезные советы на все случаи жизни - советы народной медицины, полезные рецепты, как быть здоровым и красивым, как держать себя в форме, народные рецепты, лайфхаки для дома, которые реально упростят вам жизнь и много всего интересного и полезного. Не забудьте подписаться!
============================
Внимание! Этот канал не медицинский! Информация на канале носит исключительно ознакомительный характер. Перед применением каких-либо медпрепаратов, диет, массажей, рецептов народной медицины и т.д - обязательно проконсультируйтесь с врачом! Данный канал и авторы канала на несут ответственность за ваше здоровье! Вся ответственность за ваши действия или бездействия только на вас!
Категория
Напитки
Комментариев нет.