Военные индийские повара на Индре-2021выпекли лепешки роти для участников учения Indra-2021

16 Просмотры
Издатель
Наш YouTube-канал посвящен новостям Южного Военного Округа ЮВО ВС РФ.
В этом видео Вы увидите, как индийские повара выпекли тысячу лепешек роти для участников учения «Индра-2021» в Волгоградской области.
Индийские повара и хлебопеки провели мастер-класс по приготовлению супа далкарри, мяса птицы тандури, выпеканию хлеба роти. За 2,5 часа индийские повара на открытой плите выпекли тысячу лепешек – по 2 штуки на каждого участника учения.

На полигоне Прудбой Южного военного округа (ЮВО) в Волгоградской области проводится совместное российско-индийское учение сухопутных войск «Индра-2021». Для индийских военнослужащих созданы все необходимые условия для полноценной боевой учебы, включая питание с учетом особенностей национальной кухни. Хлебопеки и военные повара России и Индии обмениваются опытом по организации питания.

По оценке российских военнослужащих, блюда индийской кухни имеют особый пряный вкус и аромат. Также на каждого участника учения в сутки выделяется по 3 литра питьевой воды.

Учение «Индра-2021» проходит на полигоне Прудбой в Волгоградской области с 1 августа по 13 августа текущего года. В нём принимают участие 250 военнослужащих мотострелковых, танковых и артиллерийских подразделений, разведывательная рота мотострелкового соединения ЮВО, дислоцированного в Волгоградской области, а также тактическая группа из 250 военнослужащих Вооруженных сил Индии.

Международные совместные мероприятия проводятся в соответствии с планом международной деятельности и направлены на укрепление и развитие военного сотрудничества стран.

Планом боевой подготовки войск ЮВО в 2021 году предусмотрено участие военнослужащих округа в международных учениях с подразделениями вооруженных сил Абхазии, Южной Осетии, Армении, Алжира, Индии, Казахстана, Пакистана и Египта.

Начальник пресс-службы Южного военного округа

полковник Вадим Астафьев

Автор канала-СМИ, в соцсетях здесь ФБ https://www.facebook.com/profile.php?id=100004138637430

Если понравилось ???????????? ставьте лайк, кликайте на большой палец ???????????? !

Подписывайтесь ???? на наш канал Армия России – и вы будете в курсе последних событий ???????????? и новостей в вооруженных силах РФ!

Пишите Ваше мнение ✍✍✍ в комментарии! ???????????? Чтобы мы улучшили свои видео-новости.

#южныйвоенныйокруг, #юво, #армияроссииюг
Категория
Основные блюда Блюда из птицы
Комментариев нет.