вкусный суп пюре из шампиньонов | суп пюре из шампиньонов видео | простой суп пюре из шампиньонов

23 Просмотры
Издатель
В этом коротком видео расскажу как приготовить суп пюре из шампиньонов. По этому рецепту получается очень нежный и вкусный суп пюре из шампиньонов. Суп пюре из шампиньонов видео рецепт.

Приготовление супа пюре из шампиньонов займет совсем немного времени. Суп пюре из шампиньонов простой рецепт, с которым справиться любой. Картофельный суп пюре с шампиньонами я готовлю часто.

Простой суп пюре из шампиньонов готовить одно удовольствие. Ингредиенты для суп пюре картошка шампиньоны лук молоко соль.
Подготовила для вас видео пошаговый рецепт супа пюре из шампиньонов. Как сварить суп пюре из шампиньонов?

Отвариваю картофель, обжариваю лук с шампиньонами. Сливаю воду с картошки, солю, добавляю теплое молоко и взбиваю блендером. Далее добавляю в пюре обжаренные шампиньоны и снова взбиваю блендером.

Доводим до нужной консистенции. Затем нарезаю хлеб кубиками и смешиваю с приправой. Смазываю форму маслом, выкладываю сухарики и отправляю в духовку. Рецепт вкусного супа пюре из шампиньонов прост в приготовлении. Согласитесь?

Суп пюре из шампиньонов с молоком, я готовлю его без сливок. Получается крем суп пюре из шампиньонов очень вкусным. Суп пюре грибной из шампиньонов с молоком любит вся моя семья, даже младшие уплетают с удовольствием.
Категория
Супы
Комментариев нет.