Вкусные котлеты без грамма мяса. Луковые котлеты рецепт. До чего же просто, а как сытно. Иван Кас

17 Просмотры
Издатель
Луковые котлеты без манки. Котлеты из лука на сковороде, постные котлеты как маленькие оладушки. Вкусный рецепт без грамма мяса. Вкусные котлеты получаются удивительно сочные, нежные и сытные. На вкус как с мясом, очень бюджетно, простейший рецепт. Если Вы ищете как приготовить луковые котлеты или еще не пробовали, этот рецепт заслуживает внимания, хотя он и не новый, я Вам предлагаю самый простой рецепт этого замечательного блюда проверенный десятилетиями.

В моей семье очень любят рецепт этих котлет, можно использовать муку, а можно приготовить луковые котлеты и с манкой.Эти овощные котлеты отлично подойдут для вегетарианского бутерброда, попробуйте приготовить.

????ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ И СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ:
https://www.youtube.com/channel/UCpXsZ0ntv2szSaG3LzWI6OA?sub_confirmation=1

???? Instagram: https://www.instagram.com/ivankasca​

❗️Надеюсь этот канал будет полезен для Вас!


рецепт котлет:

лук репчатый 3-4 шт (450-500 гр)
яйца 2 шт
майонез 1 ст. л
мука 3-4 ст. л.
чеснок 2-3 зубчика
зелень (укроп, петрушка)
разрыхлитель 1/2 чайной ложки
соль и перец по вкусу
масло растительное для жарки


Приготовление:
1) Нарезаем лук как можно меньше.

2) Измельчим зелень и нарежем мелко чеснок. Добавим два яйца и специи: соль, черный перец, ложку майонеза и все хорошо перемешаем.

3) Добавим 3-4 ложки муки, разрыхлитель, перемешаем с луком и зеленью. Отставим "фарш" на 10-15 минут, мука расширяется и клейковина начинает соединять все ингредиенты. Лук выделит сок.

4) На хорошо разогретую сковороду добавляем подсолнечное масло, выкладываем ложкой котлеты.

5) Через минуту переворачиваем луковые котлеты, на другой стороне обжариваем 2-3 минуты и накрываем крышкой. Тушим 4-5 минут до готовности.
Готовые котлеты перекладываем на бумажное полотенце.


Приветствую вас на кулинарном канале "Рецепты в гостях у Вани ".
Меня зовут Иван! Я живу в Канаде???????? и очень люблю готовить - это канал о вкусной, домашней еде.
Цель канала рассказать, передать накопленные знание и опыт в кулинарии, показать интересные рецепты и техники приготовления еды, современные тенденции, также на канале бывают материалы про жизнь в Канаде (цены на продукты, в магазинах, интересные кулинарные блюда, цены на овощных ярмарках).

Рассказываю какие интересные специи использовать, чтобы из доступных продуктов приготовить ресторанное блюдо, на домашней кухне. Кулинария это моя стихия и я с удовольствием рад пригласит всех виртуально к себе в гости, так и возникло название для Youtube канала!
Спасибо что смотрите "Рецепты в гостях у Вани" и готовите вместе со мной!
Приятного всем аппетита!

#рецепткотлет #котлеты #лукрецепт #рецептлуковый #луковыекотлеты #Луковые #оладьи #овощные #Рецепты #ИванКас #Еда #кулинария #вкусныйрецепт #вкусныекотлеты #сочныекотлеты
Категория
Соусы
Комментариев нет.