ВКУСНЕЙШИЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СОУС НА ЙОГУРТЕ / Рецепт Соуса ТАРТАР БЕЗ МАЙОНЕЗА от БРАТЬЕВ ТОРРЕС

15 Просмотры
Издатель
Вариантов французского соуса Тартар очень много. Это один из самых известных и популярных соусов в мире. Тартар - соус, который превратит любое блюдо в кулинарный шедевр! Французский соус имеет насыщенный пикантный вкус, и прекрасно дополняет различные виды мясных и рыбных блюд. Традиционно Тартар это холодный соус на основе майонеза и зеленого лука. Это вкусный соус к мясу, соус к рыбе, соус к птице , соус к морепродуктам, соус к картофелю, соус к овощам. Также Тартар украсит собой любые гарниры.
Известные испанские шеф - повара братья Торрес предлагают свой вариант этого французского соуса - соус без майонеза. Сочетание ингредиентов в соусе, предложенное испанскими шеф-поварами, способно преобразить любые блюда, превратив их в настоящие деликатесы.
Дома я всегда готовлю какой-нибудь вариант соуса Тартар, но соус по рецепту Братьев Торрес, один из мох любимых, так как он менее калорийный и более полезный - на Греческом йогурте, с зеленью и совсем без майонеза. Легкий соус Тар тар - прекрасное дополнение к любым блюдам. Готовится он очень легко и быстро, из доступных продуктов.
Обязательно приготовьте этот французский универсальный соус, придайте своим блюдам изысканности.

********************************
ИНГРЕДИЕНТЫ:
Желток вареный 1 шт.
Горчица Дижонская 1 ч.л.
Масло Оливковое 6 ч.л.
Йогурт Греческий (или нежирная сметана) 4 ч.л.
Винный Белый Уксус 1 ч.л.
Корнишоны 4 шт.
Каперсы 1 ч.л.
Петрушка измельченная 1 ч.л.
Зеленый Лук (небольшой пучок) 10 гр.
Соль 5 гр.
Сахар 5гр.
Перец Черный молотый 5 гр.

*********************************
00:00 - Приветствие
00-18 - Ингредиенты
01:04 - Как приготовить соус Тартар
03:24 - Подача к столу
**********************************

Готовьте с любовью и удовольствием. Все видео рецепты с пошаговым объяснением действий, для получения нужного результата придерживайтесь указанных пропорций ингредиентов.

ДРУЗЬЯ! Если вам понравилось видео, вы можете помочь каналу: поделитесь этим видео с друзьями в социальных сетях. Оцените видео! Мне будет приятно и это важно для развития канала! Напишите комментарий или хотя бы поставьте смайлик. Для вас это несложно, но я буду очень рада.
✔ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ и НАЖИМАЙТЕ НА КОЛОКОЛЬЧИК, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВОЕ ВКУСНОЕ ВИДЕО:
https://www.youtube.com/channel/UCWX0tky4xNhjY1VqbVz3Mjg

НОВЫЕ ВИДЕО РЕЦЕПТЫ - КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Вы уже подписаны? Тогда НАЖИМАЙТЕ НА КОЛОКОЛЬЧИК
Категория
Соусы
Комментариев нет.