БОРЩ С КУРИЦЕЙ. САМЫЙ ВКУСНЫЙ. #рецепт #борщ #суп

24 Просмотры
Издатель
Доброго времени суток, друзья! ????
Добро пожаловать на мой канал Cooking with Umeda. ????
Сегодня, готовим популярное первое блюдо - борщ, которое знакомо всем нам с детства.

Ингредиенты:
3 ст. л. растительного масла
700 гр. курицы (ножки)
3 шт. лука
2 шт. моркови
2 шт. картошки
500 гр. капусты
1 ст. л. томатной пасты
соль и специи по вкусу

Наливаем растительное масло в кастрюлю. В разогретое масло отправляем курицу и обжариваем. Затем добавляем крупно нарезанный лук и морковь. Картошку нарезаем небольшими кубиками и отправляем в кастрюлю. Все хорошо перемешиваем.

*Существует очень много разновидностей этого первого блюда. Кроме того, каждая хозяйка готовит борщ по-своему. Я люблю именно такой борщ, который я показываю на видео.*

Свеклу натираем на крупной терке и добавляем к овощам. Капусту шинкуем и также добавляем в кастрюлю. Добавляем ложку томатной пасты и тщательно размешиваем. Все содержимое кастрюли заливаем водой и варим до закипания. Добавляем лавровый лист, соль и специи по вкусу, также мелко нарезанные стебли петрушки, мне так нравится, и нашинкованный чеснок. Варим до готовности 15 минут, убавляем огонь и оставляем томиться еще минут 20. Борщ с курицей готов! Подаем борщ к столу горячим, со свежей рубленой зеленью, также можно со сметаной.

Всем приятного аппетита, друзья. Готовьте с любовью, и все у вас обязательно получится.

Благодарю Вас за то, что смотрите мои видео. ????❤️

Обязательно пишите в комментариях⤵️????, что у вас получится, мне будет интересно почитать.

Подписывайтесь на мой канал, нажимайте на колокольчик????, чтобы не пропускать новые видео. И не забывайте ставить???? .

#CookingwithUmeda​​​​​​​​​​​ #рецепт​​​​​​​​​ #вкусно​​​​​​​ #еда​​​​​​​ #быстро​​​​​​​ #​борщнаужин #борщнаобед​ #суп​ #первоеблюдо​ #борщ
Категория
Супы
Комментариев нет.