Ароматный чечевичный суп с копченостями — любимый рецепт ЗЯТЯ!

21 Просмотры
Издатель
Ароматный, аппетитный, насыщенный - турецкий чечевичный суп с копченостями! Вы варили когда-нибудь суп из чечевицы? Если нет, то предлагаю вам вместе со мной попробовать его приготовить. Получится невероятно вкусно и насыщенной. Будьте уверены рецепт мы взяли прямиком из Турции. Там этот суп готовят со всевозможными пряностями. Мы же будем использовать лишь сушенный чеснок и хмели сунели. Такое блюдо станет альтернативой уже надоевшим вам супам. Обязательно сварите его, ведь первые блюда в рационе - это всегда залог сытости и бодрости. Если вы решите приготовить этот суп по моему рецепту, то не забудьте оставить комментарий.
Приятного аппетита Вам! А как приготовить чечевичный суп в домашних условиях смотрим https://youtu.be/48UtZWxiuGk

0:00 Готовый суп
0:26 Читаем рецепт супа с чечевицей
0:37 Жарим овощи
2:24 Добавляем копченые крылышки
2:52 Выкладываем чечевицу
3:24 Нарезаем картофель
3:59 Нарезаем сельдерей
5:03 Добавляю специи для супа

Точный рецепт супа с чечевицей можно прочитать в описание внизу! Желаю Вам удачных праздников и семейных застолий! Подписываемся на канал, до новых встреч! Пока Пока!

⭐Мы на Яндекс Дзен https://vk.cc/9nsgo0

✅Еда на ура просто магия вкуса - едим дома, готовим дома! Хочешь узнать, как научиться готовить и варить вкусно на праздничный стол?! Подписываемся на мой кулинарный канал НАЙДИ СВОЙ РЕЦЕПТ - домашняя еда и кухня с Еленой Машнич! https://goo.gl/L9of7E

Категория
Супы
Комментариев нет.