Английский с нуля 2 Lesson 31 (137) (Как выучить английский самостоятельно: легко и просто)

40 Просмотры
Издатель
Как выучить английский язык самостоятельно? Серия "Английский с нуля" поможет вам в этом! Если будете уделять себе всего 10-15 минут в день, то поймёте, что выучить английский легко и просто. В этом курсе представлена вся английская грамматика с нуля.

Добро пожаловать на урок для продвинутых серии «Английский с нуля - 2»!

Если вы только начинаете, и вам нужна первая часть, то вам сюда: https://www.youtube.com/playlist?list=PL7f9t-Ak9KuVdQSSi2WDm7mG_DHKY9pai

Плейлист по второй части: https://www.youtube.com/playlist?list=PL7f9t-Ak9KuWTkvULp8IBLgnTCGln76OH

Видео о том, как легко и навсегда запоминать слова (обязательно посмотрите - не пожалеете!)
https://youtu.be/YSy1Dn5i-K0

Чтобы получать задания регулярно, подписывайтесь на канал и жмите на колокольчик для получения уведомлений. Поддерживайте видео лайками и комментариями. Это вдохновляет нас на новые видео для вас :)

Учебник Side by Side Book 2
https://yadi.sk/i/P1UtHkcOSkbPUQ

Онлайн словарь ABBYY Lingvo
https://www.lingvolive.com/ru-ru

Для кого этот курс?

Если вы уже делали неоднократные попытки начать изучать язык, потому что в школе учили другой или подтянуть его, потому что от школьных знаний уже мало что осталось. И вы просмотрели множество замечательных и полезных видео на разных каналах, но вам не хватает структурированности и последовательности. То эта серия видео для вас. Она, конечно, не заменит обычных уроков, но послужит хорошей базой и мощным толчком для прогресса.

По какой программе мы будем заниматься?

Учебник, по которому мы будем заниматься, называется Side by Side. Ссылка вверху в описании, возможно, вам захочется его распечатать для удобства. Этот американский учебник специально был создан для тех, кто приезжал в Штаты, и им нужно было быстрее адаптироваться в новой языковой среде. Поэтому примеры в нем приближены к разговорной речи, а все упражнения сделаны в виде диалогов, то есть тренируется не только грамматика, но и взаимодействие с другими людьми. А мы ведь именно для этого мы все здесь собрались.

Как будут проходить эти занятия?

Каждый урок я буду объяснять какую-то тему, давать примеры и разъяснения. После этого вам нужно будет самостоятельно делать упражнения по тому примеру, который я показала. Помните, что если вы будете просто смотреть эти видео, то усвоите только 10%. Если будете делать упражнения устно, то 40-50%, но если будете делать их письменно, то 90% вам обеспечены. Поэтому я вам советую все эти упражнения делать письменно. Это не займет много времени, а потраченные 10-15 минут на себя, стоят того, ведь в перспективе это неплохое владение языком, а возможно даже и свободное. После этого я буду вам зачитывать правильные ответы, а вы будете проверять себя. Вот почему они должны быть сделаны письменно. И если на этом этапе возникают вопросы, то задавайте их в комментариях.
Все незнакомые слова, которые вы встречаете, я советую выписывать. Это не обязательно делать в отдельный словарь. Достаточно сделать поля в тетради с упражнениями. Они могут быть снизу.

Перевод слов можно брать в любом онлайн словаре, который вам нравится, только с оговоркой, что он не дает на одно слово одно значение. Думаю, вы понимаете, о чем я. Одно слово – одно значение… Так язык не работает. Если вам все-таки нужен хороший словарь, то замечательные словарные статьи в словарях ABBYY Lingvo, платные версии довольно дорогие, но есть онлайн версия и ссылка также вверху в описании.

Спасибо всем за поддержку в виде подписки, лайков, комментариев и просмотра видео до конца! Мы всегда рады всем желающим приобщиться к изучению языка, выделяя всего лишь 15-20 минут в день! Помните, лучше меньше, но регулярно, чем много и изредка :)

Подписывайтесь на канал, и заходите в группу ВКонтакте:
Vk.com/happyenglishschool

Happy Life by FREDJI https://soundcloud.com/fredjimusic
https://www.facebook.com/fredjimusic
Music promoted by Audio Library https://youtu.be/u4PI5p5bI9k
Категория
Сэндвичи
Комментариев нет.